SurvivorsResource • Просмотр темы - ЗДРАВСТВУЙТЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Сообщение МИХАИЛ Пн окт 20, 2014 8:40 am

Моя история:

Детство и юность пришлось на 70-80 е г.г в СССР,безбожного времени..., можите представить, что тогда творилось..., да и сейчас. Сколько себя помню рос очень слабым и болезненным ребенком...,одним словом был как девочка..., все меня обижали...,дразнили...,была позорная кличка...,которая для меня до сих пор как нож по сердцу....., было очень и очень тяжело..,вообщем то наверное больше и хотел быть девочкой...,дружил с девчонками...,с пацанами нет....,они только меня сексуально привлекали..., играл в ролевые женские игры и с куклами...,переодевался в женское...,красился..., вооброжал себя девочкой....,девушкой....,женщиной...., и хотел ими быть..., очень нравились и симпотизировали красивые и зрелые мужчины...., хотел с ними близости....,интима и ласки...,все это началось где-то в 3-5 лет,тогда мне было конечно трудно понять...., что со мной происходит.....,все было как-то запутанно и подсознательно....,не произвольно.....
Рос в семье (всегда мы испытывали нужду) где отец был алкоголик....,который нас сильно обижал...,мать сама меня старалась оберегать и была конечно всегда на моей стороне...,т.е мной в основном занималась только она и бабушка (она то и посеяла в меня зерно веры, про Бога то я всегда знал)...., сами понимаете что нам пришлось пережить...,есть старший брат...,он со своей семьей живет отдельно...., он тоже в детстве меня обижал..., отбирал игрушки машинки.....,и я перешел к куклам.....
Потом пошел в школу..,где было особенно тяжело.....,вообщем начались все муки дискриминации из-за слабости и феминизма.....,и т.д.. Потом начались проблемы с социализацией и профориетацией....., самооценки было никакой....,т.к. постоянно унижали и притесняли и дома..., и в обществе...., и у меня постепено исчезала любовь к людям...., появилась подозрительность..,что я как белая ворона..,не как все...,изгой.....,что во мне видят не человека...., личность в первую очередь....,а лишь только "это"....,по сути так оно и было..., наше советско-российское только уродует психику и делает из человека изгоя.....
Первый контакт произошел где-то лет в 11-13..., но я думаю что-то подобное встречалось и раньше...,только очень и очень смутно мне все это помниться...., мне было все это очень ново и непривычно...,после этого был второй контакт, где он надо мной зло посмеялся и меня просто принудил к связи, т.е применил надо мной моральное насилие...., и конечно у меня на него была зло и обида...,и по сей день.....,я никому ничего про это не рассказывал..., и жил до 25 лет..., ведь раньше не было никаких нормальных специалистов...,ни психологов..,ни педагогов...,ни реа цетров..., кто бы мог тебя просто выслушать и поддержать..., а самое главное понять.....Про семью что там я получу понимание и поддержку....,не могло быть вообще даже и речи....,не говоря про все остальное...., если б они узнали...., я не знаю..,что вообще даже могло быть....?
На пути преодоления как раз с этого времени уже более 10-ти лет...,все может быть было не так трагически...,если бы 1997 г. меня на этой же почве не ограбили-раздели..., а в 2000-м г. я не попал в аварию (травма позвоночника-компресс. перелом, инв.2-ой гр..), а в 2001 погиб отец на работе..., именно через эти трудности я и пришел к Богу..., через протестантов в Православие...,что было очень болезненным для меня расставание с прошлым....,был в растерянности....,не знал с чего начать.....,воздержание было 5-ть лет...,без контактов и мастурбаций....,потом были падения...., но я все равно стараюсь быть верен Богу и Церкви..., очень переживаю за свое будущее на духовном плане и в плане создания семьи...
И это только часть того что можно только рассказать...Часто у меня такое зло на все..., почему все так...?
Если честно....., то моя история перемешана...,т.к. будучи с т/с наклонностями..,я пошел по пути г/с...,как бы то компенсировав...,т. к. другого пути не было...., и соответственно условий тоже...,но в последствии уверовав и все компенсировав верой в Бога....
МИХАИЛ

Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ

Сообщение злой Вт окт 21, 2014 3:01 am

Не нужно здесь проповедовать! Моральные и религиозные ценности тут у каждого свои!
Пусть ваши слова будут безупречны...(с)
злой

Сообщение МИХАИЛ Вт окт 21, 2014 6:29 am

ничего себе- я приветствую- рассказываю, делюсь, а мне тут же компроматы...
МИХАИЛ

Сообщение Евгений К Вт окт 21, 2014 10:43 am

Михаил, вам ли удивляться злу и его приспешникам? Здесь на форуме обитают и делятся информацией разные люди, в т.ч. и верующие, так что не смущайтесь. И помоги вам Бог в деле дальнейшего спасения души и тела!
Евгений К

Сообщение злой Вт окт 21, 2014 11:01 am

Михаил, какие компроматы? Мы здесь общаемся на тему "пережитого", Бог , политика, музыкальные предпочтения, спортивные предпочтения, должны оставаться "за кадром", потому как не все разделяют вашу тчк. Проще говоря мы тут собрались не для того чтобы "хором молиться".
злой

Сообщение МИХАИЛ Ср окт 22, 2014 7:25 am

Евгений К писал(а):Михаил, вам ли удивляться злу и его приспешникам? Здесь на форуме обитают и делятся информацией разные люди, в т.ч. и верующие, так что не смущайтесь. И помоги вам Бог в деле дальнейшего спасения души и тела!

спасибо за поддержку- мое желание чтобы создать скайп встречи, если у кого есть желание.
МИХАИЛ

Сообщение МИХАИЛ Ср окт 22, 2014 7:26 am

злой писал(а):Михаил, какие компроматы? Мы здесь общаемся на тему "пережитого", Бог , политика, музыкальные предпочтения, спортивные предпочтения, должны оставаться "за кадром", потому как не все разделяют вашу тчк. Проще говоря мы тут собрались не для того чтобы "хором молиться".

все ясно- хорошо.
что бы вы хотели от меня услышать...
МИХАИЛ

Сообщение злой Чт окт 23, 2014 10:09 pm

Все что вы хотите рассказать, не приплетая сюда Бога.
злой

Сообщение МИХАИЛ Сб окт 25, 2014 5:11 pm

все уже сказал.
я вообще хотел про скайп встречи спросить.
МИХАИЛ

Сообщение злой Сб окт 25, 2014 9:27 pm

Видимо ты все таки проповедовать решил
злой

Сообщение МИХАИЛ Вс окт 26, 2014 3:54 pm

вы о чем уважаемый
МИХАИЛ

Сообщение злой Вс окт 26, 2014 4:20 pm

Зачем тебе скайп ? Тут не гей чат чтоб скайпица
злой

Сообщение Alexey Пн окт 27, 2014 1:19 pm

Михаил, здравствуйте.

Спасибо за то, что рассказали свою историю. Мы все здесь пережили тяжелые и травматические события. В этом мы все похожи. Хорошо, что вы ищете поддержки. И я надеюсь наш сайт даст вам что-то полезное.

Детали жизни у всех различаются, в том числе это касается выбора религиозных верований. Я призываю всех к толерантности с одной стороны и к воздержанию от навязывания своих мнений с другой. Все на этом форуме могут почерпнуть идеи для собственного исцеления от последствий травмы и благодаря религиозным идеям, точнее сказать, духовным.

В первую очередь я бы порекомендовал вам встречи с психотерапевтом, часто они предлагают скайп. На этом сайте вы вольны пользоваться форумом и чатом для общения. Скайп-встреч мы не ведем и я лично рекомендую не давать своих личных данных незнакомым людям. Период знакомства с человеком определяйте сами, рекомендация от полугода.

Ещё раз скажу, что надеюсь форум вам поможет.
Вы - не одиноки.
Древняя мудрость.
Alexey
Site Admin

Сообщение МИХАИЛ Вт окт 28, 2014 8:16 pm

я это уже понял.
МИХАИЛ

Вернуться в Для мужчин, переживших сексуальное злоупотребление