SurvivorsResource • Просмотр темы - Я потеряла себя.

Я потеряла себя.

Re: Я потеряла себя.

Сообщение злой Вт сен 30, 2014 12:52 pm

А вам мешает жить то что вы ничего не чуствуете?
злой

Сообщение Соня Вт сен 30, 2014 10:22 pm

Очень мешает. это на меня не похоже. Бывают периоды пугающей пустоты. (депрессивный эпизод)... Из-за насилия, которое я перенесла жизнь разделилась на "до" и "после" .
Соня

Сообщение злой Вт сен 30, 2014 11:55 pm

А чем мешает?
Пусть ваши слова будут безупречны...(с)
злой

Сообщение no_name Пн июн 15, 2020 12:52 am

Евгений К , вы подонок, ваши оценочные суждения не выдерживают никакой критики. Девушки, пожалуйста, не принимайте эти слова всерьез. "Преступление против себя" блин. "Не оказалось стимула побороться за чистоту" блин. И конечно же - решение всех проблем - раскаяться перед Богом. Да вы своим невежеством только подрываете устои веры.
Люди разные, у людей разная психологическая зрелость и сила эго. И разный опыт и понимание жизни. К сожалению, Соня, вы не знали, как защитить себя в тот момент. На мой взгляд, больше всех виновата ваша мать - это ее ответственность оберегать дочь, а также научить дочь оберегать себя. Мне очень жаль, что это с вами произошло. Несколько дней подряд - представляю, как вам было страшно каждую секунду ожидания этого надругательства.
Пожалуйста, не расклеивайтесь. И не стесняйтесь себя, и не думайте, что вы в чем-то виноваты. Это было насилие сексуального характера над психологически незрелой девушкой. Ментальность восточных народов - это их проблема, она не имеет отношения к вашей совести. Вам обязательно нужно поверить в себя и свою чистоту, иначе эта боль и неуместный стыд так и будет вас разъедать.
Давайте я скажу свое мнение. Я очень внимательно прочитала ваш пост. Я целиком верю, что вы ничего не могли сделать. Это было насилие и ничего другого. Вам было страшно и психика спасла себя параличем тела. Я вас обнимаю и желаю вам идти сквозь страх вглубь этого опыта, обсуждать его и прорабатывать. Я очень очень надеюсь, что у вас все будет хорошо.
no_name

Пред.

Вернуться в Для женщин, переживших сексуальное злоупотребление