SurvivorsResource • Просмотр темы - не могу больше

не могу больше

не могу больше

Сообщение ulyana Вт авг 26, 2014 4:18 pm

Я не могу больше молчать и быть с этой болью один на один, но и рассказать все очень сложно. Сейчас мне 17. Меня изнасиловали полтра года назад, это был сосед ему около шестидесяти, он предложил подвести, и завез в лесочек..а дальше.....дальше я не могу рассказывать, сейчас больно очень больно внутри, никто об изнасиловании не знает, все чаще приходят мысли о суициде, я просто не могу не могу так больше.
ulyana

Re: не могу больше

Сообщение Александра Ср авг 27, 2014 2:20 pm

ulyana,Здравствуйте , очень грустно, что с вами это произошло. Почему Вы никому не рассказали? Вы до сих пор рядом с ним живете?
Александра

Сообщение ulyana Ср авг 27, 2014 3:20 pm

Здравствуйте, Александра.
Да, я так и живу с ним рядом, через два дома в частном секторе.
А не рассказала никому потому что дома доверия особо нет, а кому-то еще- очень неловко. Даже психологу к которому я обратилась два месяца назад, я смогла только рассказать, что это просто было, а дальше на все ее попытки и вопросы я просто молчу, и рассазать хочтся, а слова будто застревают в горле, и я её дальше не пускаю, хотя доверие к ней есть.
ulyana

Сообщение Александра Ср авг 27, 2014 4:33 pm

Здорово, что обратились к психологу и у Вас есть к ней доверие. Не можете всего рассказать сразу, это нормально. Слушайте себя, свое самочувствие Вы поймете когда будете готовы. Не спешите рассказывать, если не можете. Говорите о том что чувствуете, о том как Вам плохо. Доверие к психологу еще должно укрепиться, чтобы Вы почувствовали себя в безопасности у нее в кабинете. Думаете дома никто Вас не поймет?
Александра

Сообщение ulyana Чт авг 28, 2014 1:07 am

Дома ...я не знаю, честно говоря даже мысли и желания нету попробывать рассказать дома. А сами они не заметили сразу, а сейчас уже и подавно не заметят. Дома ежедневные скандалы- мама с младшей сестрой ругается....
ulyana

Сообщение Александра Чт авг 28, 2014 7:16 am

Мне было 13 когда на меня напали в первый раз, я не рассказала и никто не заметил. Хотя у меня хорошие родители.Сейчас я думаю, что зря не рассказала, они были бы шокированы, но наверное помогли... Вам виднее, как Ваша мама отреагирует. Подумайте, может можно рассказать...
Александра

Вернуться в Для женщин, переживших сексуальное злоупотребление