SurvivorsResource • Просмотр темы - морально меня давно нет

морально меня давно нет

морально меня давно нет

Сообщение Настасья Чт май 28, 2015 5:26 pm

Мне 26 лет, я красивая, общительная девушка, которая ни разу не состояла в отношениях, чем собственно и вызываю большое удивление у окружающих. Просто однажды, человек, с которым я по сей день живу в одной квартире, решил что может взять и изуродовать меня морально. Мой отчим. Заменил мне отца, с 4 лет он рядом, научил меня многому, дал многое, но и взял непомерно много. Это начиналось просто, когда он целовал меня, просто в щеку, то незаметно лапал за грудь. "Незаметно"... , как бл@ть, незаметно можно трогать ребенка? Ребенок чувствует и понимает, что с ним делают плохое, да не просто бьют или оскорбляют, а такое плохое, что невозможно изменить. Помню даже в детстве, общаясь с подружками я твердо осознавала, что я отличаюсь, что у меня какие-то недетские дела происходят, что я грязь в себе ношу.
Потом у них с мамой родился мой брат, пока мама укладывала спать маленького, он приходил в мою комнату-смотреть телевизор. Как-то я уже спала, проснулась от того, что руки его между моих ног. Что испытывает ребенок в этот момент -УЖАС! Я тогда хотела перестать дышать, навсегда. Это повторилось несколько раз. По сей день я имею привычку, всегда ходить дома в свободной, закрытой, мешковатой одежде.
Это навсегда изменило меня, я хорошо отношусь к мужчинам, у меня много друзей - мужчин, я свято верю, что такие подонки-исключение, но когда молодой человек оказыаает мне повышенное внимание, волна гнева, отвращения и ужаса охватывает меня. Так будет всегда?
Настасья

Re: морально меня давно нет

Сообщение Александра Пт май 29, 2015 2:35 pm

Здравствуйте, Настасья! Вы ЕСТЬ! Вы живая и чистая!
Гад он ,конечно, ваш отчим!
Вы имеете полное право на гнев и отвращение! Так не должно быть всегда! Но само собой не пройдет. Всё-таки надо рискнуть и начать разбираться с этим, лучше конечно со специалистом. Это может быть больно и трудно. Все по разному справляются, кто-то относительно быстро, кто-то труднее и дольше. Но это шанс, это надежда на лучшую жизнь и настоящие отношения, если не попытаться ,скорее всего то, что с Вами случилось, будет отравлять Вам жизнь и дальше.
Можно попробовать здесь писать обо всем что Вы об этом думаете и чувствуете.
Александра

Re: морально меня давно нет

Сообщение Bochka Вс май 31, 2015 5:38 am

Настасья, как же и мне знакомы эти чувства... Когда на меня и по сей день находит ГРЯЗЬ (СТРАХ, УЖАС, КОШМАРЫ, ВОСПОМИНАНИЯ) я говорю своему внутреннему малышу... ничего не бойся. Держись!
Bochka

Вернуться в Для женщин, переживших сексуальное злоупотребление