SurvivorsResource • Просмотр темы - Женская гомосексуальность

Женская гомосексуальность

Форум для обсуждения вопросов, связанных с сексуальной ориентацией.

Re: Женская гомосексуальность

Сообщение злой Пт май 07, 2010 2:15 pm

Я здесь написал, просто чтобы стало понятно что насилие ни коим робразом на ориентацию не влияет...
Свою тему пока что неготов создавать...
Пусть ваши слова будут безупречны...(с)
злой

Сообщение ata Пт май 07, 2010 3:07 pm

злой писал(а):Я здесь написал, просто чтобы стало понятно что насилие ни коим робразом на ориентацию не влияет...

Абсолютно согласна.
Храни вас Господь!
ata
Хороший человек

Сообщение Alexey Пт май 07, 2010 8:35 pm

Согласен также полностью.
Вы - не одиноки.
Древняя мудрость.
Alexey
Site Admin

Сообщение солнечный зайка Вс июн 10, 2012 5:08 am

Я почти треть жизни прожила в уверенности, что я не мальчик даже, а взрослый мужик. И вела себя соответственно. Для меня естественно играть мужскую роль, и опыт отношений с женщинами у меня исключительно положительный, чего не скажешь о мужчинах. При этом я абсолютный гетеросексуал. Помимо физиологического наслаждения и психологического комфорта, доступных с обоими полами, мне, оказывается, очень важно и приятно ощущать себя женщиной. Желанной, любимой и недоступной. Недоступной в том смысле, что мужчине никогда не понять до конца, как же это - быть женщиной. И в этом плане у меня перед ними преимущество. Впрочем, перед женщинами у меня тоже преимущество - я знаю, каково быть мужчиной. Начала писать и поняла, что считала понятным то, что таковым вовсе не было и совсем запуталась. Оказывается, пыталась рассматривать отношения, как очередную возможность помериться пипками. А мерилась-то, выходит, сама с собой. Или со своим отражением в зеркале.

Подумала. Всякий раз, лаская девушку, я ловлю себя на мысли, что ласкаю себя. Люблю себя, любуюсь собой, дарю себе то, чего мне так не хватает. Как в детстве, когда я смотрела в зеркало и думала, кто она, эта девочка по ту сторону холодного стекла. Она казалась такой беззащитной, мне хотелось согреть её, защитить, я выслушивал её, смешил, когда ей было страшно, дрался с её обидчиками. А с мужчиной я могу сама стать ею, стать с ней единым целым. Быть может, в этом всё дело, в ощущении цельности?

Перечитала. Хотела удалить сообщение, но убедила себя оставить. У меня серьёзное диссоциативное расстройство, и мои субличности вечно спорят, а сейчас нас тут много, и каждый желает высказаться. В итоге выходит полный бред. Извините, что бред не совсем по теме. И всё же мне интересно, если бы в результате детской травмы не родилась моя доминирующая субличность под кодовым именем Бандит, если бы не было всей последующей грязи, потянуло ли бы меня вообще на девушек? И если да, пришло ли бы мне в голову играть с ними мужскую роль? Надо бы проработать это с психотерапевтом. Просто я замужем, муж чудо, и на других мужчин меня не тянет, но порой, особенно когда у подруги очередной кризис отношений, так хочется прижать к себе, убаюкать, прошептать на ушко, поцеловать в затылок. Мужа мои такие фантазии, похоже, здорово заводят, во всяком случае, пока остаются фантазиями. А вот меня смущают как-то...
солнечный зайка

Сообщение ata Вс июн 17, 2012 5:59 pm

солнечный зайка, мне ваш бред очень даже знаком, когда я представляла себя же неким защитником мужского пола, то есть тем идеалом нетравмирующего понимающего друга, который придумывала себе и общалась с ним иногда. Очень хорошо что вы это сообщение оставили. С одной стороны все да, запутано выглядит, но с другой стороны... я когда пришла в православную веру, все очень даже просто оказалось и ясно, кто воду мне мутил столько лет, и как от этого избавляться. Но здесь эту тему развивать не буду, потому что тема по вере у нас отдельно есть. Добавлю только, что чем дальше, тем меньше я нуждалась в таком своем раздвоении, так как благополучно вышла замуж за хорошего человека и получила от него то чего не хватало. И слава Богу, всегда осознавала свою нормальную ориентацию.
Храни вас Господь!
ata
Хороший человек

Сообщение солнечный зайка Сб июл 21, 2012 3:19 am

Спасибо, ата!

Я свою гетеросексуальную ориентацию тоже осознавала всегда, но в какой-то период жизни стыдилась её. Было стыдно после более десятка случаев насилия всё ещё нуждаться в тех, кто умеет быть такими скотами. Это только потом я научилась различать между насилием и сексом. И тогда же я научилась любить женщин. Потому что перестала разделять секс и гендерную принадлежность.
солнечный зайка

Сообщение ata Сб июл 21, 2012 9:02 pm

солнечный зайка, радуюсь за Вас! :)
Храни вас Господь!
ata
Хороший человек

Пред.

Вернуться в Сексуальная ориентация: гомосексуальность, бисексуальность и т.д.