SurvivorsResource • Просмотр темы - Интересные ссылки

Интересные ссылки

Форум для обсуждения вопросов, связанных с сексуальной ориентацией.

Re: Интересные ссылки

Сообщение Alexey Чт дек 01, 2011 11:17 pm

Злой, большое спасибо за развернутый ответ.

Я рад, что здесь есть люди, готовые открыто поделиться мыслями.

Вы все еще считаете что сами были виноваты в том что с вами произошло, потому что внутри вы сомневаетесь в себе в своей гендерности.

Надо признать, что если посторонний человек это замечает, значит проблема, скорее всего есть. Но я не совсем понял как мое восприятие своей гендерности сейчас связано с чувством вины.

Да, я по-прежнему могу подсознательно винить себя, хотя я этого, честно говоря, не сильно чувствую. Проблема перетекает на другие этажи: есть чувство недовольства собой, недооценка способностей, желание что-то в себе улучшать. Все это опустошает и выматывает.

Сомнения в гендерности отчасти есть, я это признаю и эту проблему - а точнее, проблему взаимоотношений с другими мужчинами - прорабатывал даже со специалистом.

Я это все к тому тут рассписал, что мне кажеца что у вас, Алексей, очень много обсалютно неверных стереотипов связанных с осознанием себя. Главный из которых, ну как мне кажеца, заключается в том что, те люди (которые сделали с вами это) сделали из вас пидараса, потому что в вашем представлении такое делают пидарасы с пидарасами.

Давайте без таких ругательств. Что значит пид****сы? Я знаю, что те люди не были геями, просто они проявляли власть над более слабым, а сексуальное выражение власти распространено даже среди приматов. Есть чувство стыда, которое годами не проходит, связанное с тем, что называют "опустить". Я думаю, Вы об этом говорите.

Но, тогда, в чем именно Вы видите мои стереотипы по отношению к себе? Очень интересно услышать от вас.
Вы - не одиноки.
Древняя мудрость.
Alexey
Site Admin

Сообщение злой Пт дек 02, 2011 1:03 am

Alexey писал(а):Надо признать, что если посторонний человек это замечает, значит проблема, скорее всего есть. Но я не совсем понял как мое восприятие своей гендерности сейчас связано с чувством вины.

Да очень просто. В детстве вам что говорили? Что быть как девочка, ну там плакать или стесняца, или быть слабым-плохо, что настоящие пацаны так себя не ведут. Что мальчики, которые так себя ведут - не мужчины... ну и таму подобная херь...
Вы, ну тот ребенок, очутившись в той ситуации возможно почуствовали именно это, ну то что вы слабый... и на какой то определенный момент усомнились в своей индентификации. И знание мнение об этом окружающих, ну то что слабые -не мужики, вы никаму ничего не сказали.
Я сомневаюсь что вы в силу возраста осознали что вас именно опускают "как в тюрьме".

есть чувство недовольства собой, недооценка способностей, желание что-то в себе улучшать. Все это опустошает и выматывает.

Это от того что невозможно смирица с тем что вы были тогда слишком маленьким чтобы справица.

Сомнения в гендерности отчасти есть, я это признаю и эту проблему - а точнее, проблему взаимоотношений с другими мужчинами

Я вас хочу успокоить, вы наврятли гей, может канешно би... но гей наврятли, потому как мне кажеца, ваши мимолетные желания, это не желания быть именно с мужчиной, это желания как бы переиграть ту ситуацию в свою пользу, и отчасти оправдать себя.

Давайте без таких ругательств. Что значит пид****сы?

А это не ругательство, это слово которым натуралы называют геев:))), ну по большей части случаев.

Я знаю, что те люди не были геями

Откуда вы это знаете? Возможно они и не были геями, но явно были педофилами.
просто они проявляли власть над более слабым

Вам обьяснить почему?
а сексуальное выражение власти распространено даже среди приматов.

Я вам личный шаз вопрос задам, они в вас кончали?
Есть чувство стыда, которое годами не проходит, связанное с тем, что называют "опустить".

Оно не связано со словом опустить, оно связано с тем что нам не нравица быть слабее , и лишаца свободы выбора, нас, людей это травмирует.

Но, тогда, в чем именно Вы видите мои стереотипы по отношению к себе? Очень интересно услышать от вас.

Я повторюсь, мне кажеца, вы 1) в определенные моменты жизни сомневаетесь в своей ориентации, просто потому что вы"вроде как допустили" отношения сексуального характера вас с лицами одного с вами пола, ну так вы считаете.-это такой знаетели натуральский стереотип, раз дал поиметь значит пид***рас. 2) Ну даже если вы и би, в чем лично я сильно сомневаюсь,вам кажеца что это плохо, потому что вас всю жизнь учили, что мальчик женица на девачке и ни как иначе, а все что иначе -это не норма это болезнь и извращение. посему вы считаете себя плохим. А еще, возможно, в вашем детском мозгу, который в последствии стал частью вашего взрослого я, застряла мысль что с хорошими-послушными детьми, подобное не случаеца, что вы плохой ребенок, и что вы должны были сделать все чтоб этого избежать.

НО ЭТО ВСЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Пусть ваши слова будут безупречны...(с)
злой

Сообщение Alexey Ср дек 07, 2011 10:15 pm

Злой, еще раз большое спасибо за столь подробный ответ.

Я даже взял паузу, чтобы все обдумать. Вы, в целом, меня правильно поняли.

Честно скажу, тяжеловато было снова погрузиться в эти размышления, но это значит, что есть еще над чем работать.

Это от того что невозможно смирица с тем что вы были тогда слишком маленьким чтобы справица.

Да да да, я тоже так думаю. Вы понимаете, о чем я говорю, я понимаю Вас.

Я вас хочу успокоить, вы наврятли гей, может канешно би... но гей наврятли, потому как мне кажеца, ваши мимолетные желания, это не желания быть именно с мужчиной, это желания как бы переиграть ту ситуацию в свою пользу, и отчасти оправдать себя.

Это также глубокая мысль, в ней много правды.

Я повторюсь, мне кажеца, вы 1) в определенные моменты жизни сомневаетесь в своей ориентации, просто потому что вы"вроде как допустили" отношения сексуального характера вас с лицами одного с вами пола, ну так вы считаете.-это такой знаетели натуральский стереотип, раз дал поиметь значит пид***рас. 2) Ну даже если вы и би, в чем лично я сильно сомневаюсь,вам кажеца что это плохо, потому что вас всю жизнь учили, что мальчик женица на девачке и ни как иначе, а все что иначе -это не норма это болезнь и извращение. посему вы считаете себя плохим. А еще, возможно, в вашем детском мозгу, который в последствии стал частью вашего взрослого я, застряла мысль что с хорошими-послушными детьми, подобное не случаеца, что вы плохой ребенок, и что вы должны были сделать все чтоб этого избежать.

1 и 2 - отчасти "да", но меня в целом никто не "насиловал" в плане воспитания. Наоборот, давали большую свободу. А с последней мыслью согласен, чувство Вины укоренилось сильно.

Да очень просто. В детстве вам что говорили? Что быть как девочка, ну там плакать или стесняца, или быть слабым-плохо, что настоящие пацаны так себя не ведут. Что мальчики, которые так себя ведут - не мужчины... ну и таму подобная херь...
Вы, ну тот ребенок, очутившись в той ситуации возможно почуствовали именно это, ну то что вы слабый... и на какой то определенный момент усомнились в своей индентификации. И знание мнение об этом окружающих, ну то что слабые -не мужики, вы никаму ничего не сказали.
Я сомневаюсь что вы в силу возраста осознали что вас именно опускают "как в тюрьме".

С этим я с Вами согласен на 1000% процентов. Действительно, так и действую стереотипы и мифы на психику. И так и было со мной, я ведь действительно верил как бы в то, что все будет хорошо и все вокруг дружелюбно и безопасно познаваемо (!), но, блин, я ошибся...

и это тоже верная мысль

оно связано с тем что нам не нравица быть слабее , и лишаца свободы выбора, нас, людей это травмирует.

На личный вопрос отвечаю: кажется, нет. Думаю, что нет.

Спасибо, ваши слова тронули, я уже очень давно ни с кем на таком уровне не разговаривал.
Вы - не одиноки.
Древняя мудрость.
Alexey
Site Admin

Сообщение злой Чт дек 08, 2011 4:50 pm

Alexey писал(а): Вы, в целом, меня правильно поняли.

Спасибо, я искренне очень сильно старался.

Честно скажу, тяжеловато было снова погрузиться в эти размышления, но это значит, что есть еще над чем работать.

Мне кажеца вам стоит подуматьнад тем что бы вы им сказали сейчас встретившись с ними...

Это также глубокая мысль, в ней много правды.

Много, но не вся, мне бы хотелось понять в чем именно это правдиво для вас.

1 и 2 - отчасти "да", но меня в целом никто не "насиловал" в плане воспитания. Наоборот, давали большую свободу.

Свободу, а вам никогда не казалось что взрослые вас игнорируют, что вам все позволяеца потому что у них нету на вс времени?
но, блин, я ошибся...

Я бы сказал иначе. Вы на собственном опыте научились что это не так

На личный вопрос отвечаю: кажется, нет. Думаю, что нет.

Я обьясню почему я это спросил.
Мне кажеца,вам стоит понять по какой причине они с вами это сделали. Понять их для самого себя, чтобы в последствии "отпустить" все эти воспоминания.
Спасибо, ваши слова тронули, я уже очень давно ни с кем на таком уровне не разговаривал.

Вам спасибо:) Я искренне.
Пусть ваши слова будут безупречны...(с)
злой

Пред.

Вернуться в Сексуальная ориентация: гомосексуальность, бисексуальность и т.д.